контакты / рекламный отдел

В Оренбурге иномарка насмерть била подростка

В Оренбурге иномарка насмерть била подростка

В поселке Ростоши города Оренбурга в ДТП погиб несовершеннолетний велосипедист.

Уточняется, что ДТП произошло в оренбургском поселке Ростош, где по предварительной информации, 15-летний подросток, находясь на велосипеде, ехал по улице поселка, когда его сбил легковой автомобиль «Фольксваген». От полученных травм велосипедист погиб на месте происшествия.
В настоящее время по факту данного ДТП сотрудники полиции проводят тщательную проверку. Точную причину смерти подростка установят медики. Водитель автомобиля пройдет освидетельствование на наличие алкоголя в крови. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.

Правительство области выражает соболезнования по поводу случившегося: "С глубокой болью узнали о трагическом происшествии, произошедшем 22 мая в п.Ростоши, в результате которого погиб несовершеннолетний подросток. И.о. губернатора и Правительство Оренбургской области выражают искренние соболезнования и слова поддержки руководителю приемной Президента РФ в Оренбургской области Нине Сергеевне Пивоваровой в связи с безвременной гибелью ее внука, Никиты Мельникова."

Министерство социального развития Оренбургской области глубоко скорбит и выражает искренние соболезнования руководителю приемной Президента РФ в Оренбургской области Нине Сергеевне Пивоваровой по поводу трагической гибели внука, Никиты Мельникова, 1999 года рождения.

23/05/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *