контакты / рекламный отдел

3 смертельных ДТП за сутки

3 смертельных ДТП за сутки

В Оренбуржье в результате столкновений погибли 5-ро человек, 6 – госпитализированы

Начнем с последнего случая. Накануне вечером в Абдулинском районе на 312 километре автомобильной дороги Оренбург – Казань, в районе села Петровка, водитель автомобиля ВАЗ-21124, нигде не работающий житель Кувандыка не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Шевроле, которым управлял житель Казани.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21124 погиб на месте, пассажир автомобиля ВАЗ и пассажир Шевроле скончалась в больнице. Водитель Шевроле и еще один пассажир ВАЗ с различными травмами госпитализированы в больницу Абдулинского района.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Стали известны подробности аварии на трассе Оренбург-Самара. Накануне вечером столкнулись ВАЗ 2109 и пассажирский автобус. Из троих пострадавших, один скончался на месте ДТП.

Столкновение произошло около 9-ти часов вечера на 416 километре трассы Оренбург-Самара. При подъезде к Оренбургу пассажирский автобус врезался в «девятку». Никто из находившихся людей в ПАЗе не пострадал.

Легковой автомобиль загорелся и получил серьезные механические повреждения. Два пассажира получили травмы: один после оказания медицинской помощи отпущен домой на амбулаторное лечение, второй госпитализирован с черепно-мозговой травмой в больницу им.Пирогова. Еще одного пассажира врачи спасти не смогли, он скончался на месте аварии.

По факту аварии в ГИБДД проводят проверку. Устанавливаются причины. По предварительной версии, на встречную полосу выехал водитель автомобиля ВАЗ.

Последний случай: на Нежинском шоссе МАЗ «сгреб» две легковушки. Водитель грузовика спровоцировал ДТП с двумя пострадавшими на Нежинском шоссе в районе Центральной районной больницы в Оренбурге.

Полицейским удалось выяснить, что водитель автомобиля МАЗ при перестроении в левый ряд столкнулся с автомобилем «Шевроле». Водитель легковушки был вынужден выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Дэу».

В результате ДТП водители легковых автомобилей госпитализированы. Сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение,- сообщили в пресс-службе УМВД области.

18/07/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *