контакты / рекламный отдел

Оренбуржье: хроника ДТП за сутки

Оренбуржье: хроника ДТП за сутки

В области произошли десятки дорожно-транспортных происшествий, вот самые страшные из них

В Орске в ДТП пострадали три человека. На перекрестке Тайота не пропустила Мерседес. Авария произошла накануне на перекрестке улиц Суворова и Чехова. В результате столкновения водитель и два пассажира Тайоты получили травмы. Пострадавших увезли в городскую больницу.

В районе села Татарская Каргала в ДТП пострадал маленький пассажир. «ГАЗель» в которой ехала девочка перевернулась. ДТП произошло накануне на 12 километре автодороги Оренбург - Казань. Все произошло из-за того, что водитель автомобиля маршрутки, 26-летний житель Башкирии, при обгоне столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем ГАЗ – фургон. Девочку госпитализировали в больницу.

Последний случай произошел уже в Оренбурге. Трёхлетняя девочка бросилась под колёса «Приоры». Авария произошла на улице Терешковой, ребёнок неожиданно вырвался из рук матери и выбежал на проезжую часть. Водитель не успел затормозить и наехал на девочку.

Малышка с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой доставлена в Центр детской хирургии областного центра.

По всем фактам ДТП полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе УМВД области.

06/08/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *