контакты / рекламный отдел

Хроника ДТП: в Оренбуржье пострадало 8 человек

Хроника ДТП: в Оренбуржье пострадало 8 человек

Из них двое – подростки и1,5 месячная девочка

На нерегулируемом перекрестке проспекта Дзержинского и улицы Брестской произошло ДТП с пострадавшими. Водитель автомобиля «Фолькс Ваген» не предоставил преимущества в движении автомобилю «Приора» и допустил столкновение. В результате - водитель и пассажир отечественного автомобиля доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи.

Накануне вечером на автодороге Бузулук – Грачевка, Бузулукского района, водитель ВАЗа – 21065, двигаясь со стороны села Грачевка в сторону Бузулука при обгоне транспортного средства выехал на полосу встречного движения (обгон на данном участке автодороги запрещен) и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ - 21065.

В результате ДТП водитель последнего и двое пассажиров были госпитализированы в МУЗ ЦГБ Бузулука.

Также дорожное происшествие произошло на улице Шевченко. 11-летний мальчик на велосипеде попытался пересечь проезжую часть по пешеходному переходу. В это время водитель «четырнадцатой» не отреагировал своевременно и сбил парня.

Мальчика отвезли в больницу медики скорой помощи.

14 августа в 15:30 часов на улице Донгузская водитель автомобиля «ВАЗ-2107», при движении со стороны улицы Беляевская в сторону улицы М.Горького, не справился с управлением, выехал на полосу предназначенную для движения встречных транспортных средств и допустил столкновение с автомобилем «Шкода-Фабия», который двигался по улице Донгузская во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Шкода – Фабия» - 1,5 месячная девочка, которая находилась на руках у мамы, на заднем правом пассажирском сиденье, без специального детского удерживающего устройства, с ззакрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга обращалась в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ города Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.

15 августа в 23:25 часов при въезде во двор дома № 16/3 по улице Центральная города Оренбурга 14-летний водитель скутера не справился с управлением и допустил падение на левую обочину. В момент дорожно-транспортного происшествия находился без сопровождения взрослых.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний водитель с множественными ушибами, ссадинами обращался в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ города Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время по данным фактам сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего,- отметили в УМВд региона.

15/08/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *