контакты / рекламный отдел

В ДТП в Оренбурге пострадали три ребенка

В ДТП в Оренбурге пострадали три ребенка

Сразу трое детей стали жертвами двух дорожных аварий, к счастью, обошлось без жертв

Утром на улице Салмышской водитель «Тойоты» не пропустил несовершеннолетнего пешехода. Девочка в это время торопилась в школу и перебегала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате столкновения школьница обращалась за помощью к врачам. Медики диагностировали ушиб локтевого сустава, оказали помощь и отпустили пострадавшую домой на амбулаторное лечение.

Вторая авария произошла на улице Комсомольской. Водитель «Ниссана» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате двое несовершеннолетних пассажиров и водитель госпитализированы в центральную детскую хирургию с травмами. Девочка 12-ти лет находилась на момент аварии на заднем сиденье в детском кресле. Врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, рану на лбу и ушиб лица.

Трёхлетний мальчик, который также сидел на заднем сиденье в детском кресле получил сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. У водителя диагностировали ушиб головы, после оказания помощи, его отпустили домой, сообщили в пресс-службе УМВД региона.

02/10/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *