контакты / рекламный отдел

Гардеробщицы «прохлопали» норковую шубу

Гардеробщицы «прохлопали» норковую шубу

78 тысяч хозяйке вернули через суд

Как нам сообщили в УСД региона, в одном из ночных клубов Орска посетительница осталась без дорогой вещи.

Марина Филатова купила себе в кредит норковую шубку, с учетом процентной ставки она осталась должна банку 87 тысяч рублей. В обновке орчанка пошла в ночной клуб, сдала ее в гардероб, а под утро вместо дорогой вещи получила поношенное черное пальто.

Как выяснилось в ходе судебных заседаний, одна из посетительниц клуба притворилась, что потеряла свой номерок и попросила у гардеробщиц разрешения поискать свою верхнюю одежду самостоятельно. Мошеннице приглянулась норковая шуба, в ней-то она и ушла домой. Чуть позже с номерком подошла истинная владелица ценной пушной вещи, но к тому времени в гардеробе невостребованным осталось лишь старое пальто, оставленное мошенницей. Расстроенная потерей любимой и долгожданной шубы, Марина обратилась в суд с иском к владельцу клуба.

Ленинский районный суд Орска удовлетворил иск М.Ю. Филатовой частично. С индивидуального предпринимателя, который арендовал помещение ночного клуба и гардероба, была взыскана стоимость норковой шубы и судебных расходов, поскольку он не принял должных мер к сохранности вверенных ему вещей – всего 78 300 рублей. 

16/10/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *