контакты / рекламный отдел

Бытовуха – теща-пенсионерка отомстила сожителю своей дочери

Бытовуха – теща-пенсионерка отомстила сожителю своей дочери

Она написала ложный донос в полицию, рассказав, что мужчина напал на нее с ножом

Вот как все произошло. Женщина вернулась вечером домой из гостей в состоянии легкого алкогольного опьянения. Дома были дочь и ее гражданский супруг, который чистил ножом картошку.

Между тем, мать взяла квитанции за коммунальные услуги и стала предъявлять требования мужчине за то, что последний живет в ее квартире, но не работает и не оплачивает за свое проживание. Тот в ответ сказал, что не собирается оплачивать их и на этой почве произошел скандал.

Между тем, поведение сожителя дочери очень раздражало хозяйку, и она решила в знак мести обратиться с заявлением в полицию, так как он ранее был судим и она думала, что его могут наказать. В этот же день она написала заявление в полицию, в котором указала, что зять угрожал ей убийством. Сотрудникам полиции женщина сообщила, что в руках у зятя был нож.

Однако, в ходе проведенной полицией проверки было установлено, в отношении женщины никто угрозы убийством не высказывал, женщина умышленно донесла ложные сведения, о том, что ее зять угрожал ей убийством.

Как нам сообщила Наталья Зинцова, старший помощник прокурора Советского района г. Орска, теперь женщине предстоит выплатить штраф в 5 тысяч рублей.

20/11/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *