контакты / рекламный отдел

АРМАДА горела по двум причинам

АРМАДА горела по двум причинам

В настоящее время на мегамолле работает группа следственного комитета области

Предварительно, правоохранители называют две главные причины трагедии, унесшей жизни двух человек – это неосторожное обращение с огнем и нарушение техники безопасности при работе с электроприборами.

Напомним, по информации МЧС сгорел весь третий склад ЗАО «Промситекс» (торговая марка «Холти»). Фирма занимается производством меха любой сложности из натуральных, смесовых и синтетических волокон. Продукция компании загорелась в считанные минуты.

- Первый звонок на пульт дежурного поступил в 11.25, спустя 19 минут с начала возникновения пожара. Огонь быстро перекинулся на кровлю. Пожару был присвоен четвертый уровень сложности из пяти возможных. На месте работали 25 расчетов и больше 150 человек личного состава,- прокомментировали в МЧС региона.

Между тем, точную причину пожара установят в течение 10-30 дней.

Кстати, эта новость облетела все крупнейшие информагентства России. И немудрено. Вспыхнувший пожар на территории крупнейшего торгового комплекса города – стал самым значительным в Оренбурге за последнее время. Его площадь составила 400 квадратных метров. В результате пожара погибли двое сотрудников предприятия – это 61-летняя кладовщица и 58-летний охранник, еще четверо были госпитализированы в больницу им. Пирогова с диагнозом интоксикация, среди них беременная 19-летняя девушка. Смерть им уже не угрожает.

26/12/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *