контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье автомойщица угнала авто клиента

В Оренбуржье автомойщица угнала авто клиента

Женщина всю ночь каталась на ВАЗе-21074

Как нам рассказали в УМВД региона, в поселке Переволоцкий местная жительница, временно работающая на автомойке, решила ночью покататься на чужом легковом автомобиле.

Между тем, как нам рассказали коллеги из «Время 56», с 12 ночи до 6 утра она, воспользовавшись тем, что хозяин оставил машину на мойке до утра, и ключи находились в замке зажигания, решила прокатиться.

Стажа вождения у автоледи не имеется, так же, как и водительского удостоверения, но несмотря на всё это женщина смело села за руль машины и проехала довольно большое расстояние по улицам поселка. А затем вернула автомобиль на прежнее место. За всеми ее незаконными действиями «следили» камеры видеонаблюдения, записи которых сейчас изучают в полиции.

- В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело за угон, т.е. неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, за которое максимальное наказание предусмотрено в виде лишения свободы сроком до 5 лет,- рассказал нашему корреспонденту сотрудник пресс-службы УМВД области Александр Караванский.

ИА «ОренИнформ» продолжает следить за происшествиями в регионе.

Сергей СЕРЕДИН

21/04/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *