контакты / рекламный отдел

ДТП в Шарлыкском районе – на контроле правительства

ДТП в Шарлыкском районе – на контроле правительства

Пострадавшим в аварии оказывается необходимая помощь, полицейские выясняют причину происшествия

Вчера, 5 августа, около 10 часов вечера в Шарлыкском районе на трассе Казань - Оренбург (5 км от с. Шарлык) произошло столкновение легкового автомобиля «Лада-Ларгус» и маршрутного междугородного автобуса «Соль-Илецк – Ижевск».

Как сообщили корреспонденту ИА «ОренИнформ» в пресс-службе УМВД региона, водитель легковушки выехал на полосу встречного движения и допустил касательное столкновение с автобусом «Хайгер», в результате чего автобус съехал в левый кювет. По факту ДТП назначена проверка.

В момент ДТП в автобусе находились 43 пассажира, из них 9 детей, а также 2 водителя. В результате аварии 5 человек (4 взрослых пассажира и водитель легкового автомобиля) получили травмы различной степени тяжести. Их немедленно госпитализировали в Шарлыкскую районную больницу. Как нам сообщили медики, состояние одного из них оценивается как тяжелое, четверо в состоянии средней тяжести находятся в хирургическом отделении.

Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь, требуемые лекарственные препараты имеются в полном объеме. В Шарлыкскую районную больницу для оказания консультативной помощи выехал врач-нейрохирург областной службы санавиации.

В настоящее время 11 человек отправлены на попутном автобусе далее по маршруту, а еще 28 пассажиров автобуса размещены в здании одной из школ Шарлыка.

06/08/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *