контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье пожарные спасли человека

В Оренбуржье пожарные спасли человека

Причина возгорания – неосторожное обращение с огнем при курении.

Пожар случился в селе Кисла Асекеевского района Оренбургской области. Спасатели вытащили из горящего дома хозяина. Мужчина получил ожоги и отравился дымом, но выжил.

Обращение о пожаре в жилом доме Кислы поступило дежурному 25 марта в 18 часов 44 минуты. На место происшествия выехал пожарный расчет из райцентра Асекеево, а также добровольная пожарная команда Яковлевского сельсовета.

– По прибытию к месту вызова было установлено, что из окон частного жилого дома идет сильный дым, происходит сильное задымление внутри дома, – рассказали пожарные.

Очевидцы сообщили, что в доме может находиться хозяин. В ходе проведения разведки у входной двери на полу обнаружили мужчину. Пострадавшего через оконный проём эвакуировали и передали бригаде скорой медицинской помощи.

Мужчина 1975 года рождения получил ожоги третьей степени 25 процентов тела. Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение Асекеевской районной больницы.

В 19 часов 37 минут пожар был полностью ликвидирован. Огонь повредил деревянный дом на площади 10 квадратных метров. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём при курении.

Сергей СЕРЕДИН

26/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *