контакты / рекламный отдел

Оренбуржец хранил в гараже 32 килограмма марихуаны

Оренбуржец хранил в гараже 32 килограмма марихуаны

44-летний местный житель был задержан при транспортировке товара.

В транспортную полицию поступила информация о регулярных фактах сбыта наркотиков растительного происхождения. В результате был найден сбытчик – 28-летний оренбуржец. В ходе дальнейшей работы установлены двое посредников и основной поставщик – житель областного центра, 1972 года рождения, который был задержан при транспортировке товара при следующих обстоятельствах.

В одном из районов Оренбурга сотрудниками транспортной полиции был остановлен автомобиль подозреваемого, при проведении личного досмотра водителя в нагрудном кармане его куртки был обнаружен и изъят прозрачный полимерный пакет с растительной массой зеленого цвета. В ходе осмотра салона автомобиля на заднем пассажирском сиденье было обнаружено два полиэтиленовых пакета с растительной массой зеленого цвета – как выяснилось, это марихуана общей массой 1 677 граммов.

В дальнейшем был проведен осмотр еще нескольких помещений, в том числе гаража подозреваемого, где были найдены еще 22 полимерных пакета с марихуаной общей массой около 32 килограммов.

В общей сложности сотрудниками транспортной полиции из незаконного оборота изъято свыше 35 кг марихуаны. В отношении злоумышленника возбуждено 3 уголовных дела.

18/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *