контакты / рекламный отдел

Вчера в Кувандыке экстренно ремонтировали канализацию

Вчера в Кувандыке экстренно ремонтировали канализацию

В городе на некоторое время отключали центральное водоснабжение.

Как сообщили корреспонденту ИА «ОренИнформ» в пресс-службе ГУ МЧС региона, разрушение коллектора произошло в районе дома № 136 на улице 1 Мая. На место незамедлительно была направлена оперативная группа спасателей.

Комментарий пресс-службы МЧС области:

В целях координации и согласованности действий по ликвидации аварии проведено внеочередное заседание комиссии правительства Оренбургской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Стоит отметить, что ликвидировать последствия разрушения канализационного коллектора помогали аварийно-восстановительные бригады компаний «Энергоресурс», «Оренбург Водоканал», «Газпром газораспределение Оренбург» и «Оренбургкоммунэлектросеть». Помогли и сотрудники ЖКХ города.

Стоит отметить, что аварийно-восстановительные работы находились на контроле первого вице-губернатора, председателя комиссии правительства Оренбургской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Сергея Балыкина. Контроль работы социальных учреждений на месте осуществлял вице-губернатор – заместитель председателя правительства Оренбургской области по социальной политике Павел Самсонов.

Сегодня в 2 часа ночи работы были завершены, в дома снова была пущена вода.

25/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *