контакты / рекламный отдел

Мужчина 75 раз изнасиловал дочерей-школьниц в селе под Оренбургом

Мужчина 75 раз изнасиловал дочерей-школьниц в селе под Оренбургом

45-летнего извращенца, жителя села Дивнополье, приговорили к 18 годам колонии строгого режима.

Резонансная история произошла в Оренбургской области, в Соль-Илецке. В течение десяти лет изверг насиловал собственных дочерей. Девочки были еще школьницами, они пытались просить помощи у матери, но та то ли не верила им, то ли боялась обратиться в полицию. Пока она была жива, мужчина в основном ограничивался тем, что избивал девочек и мальчиков (по данным местных СМИ, в семье было 8 детей).

Но в 2014 году женщина умерла, и жизнь детей, особенно дочерей, превратилась в настоящий ад. Встать на защиту младших однажды попыталась старшая девочка. Она обратилась в комиссию по делам несовершеннолетних. Сказала, что ей исполнилось 18, и она уже может постоять за себя. Но всю жизнь прожила с детской травмой – в 2003 году ее, тогда еще первоклассницу, изнасиловал родной отец.

– Я боюсь за братьев и сестер, отец постоянно пьет, не работает, может сотворить с ними то же, что и со мной, – сказала она.

Местные чиновники не предпринимали никаких мер. Только когда за дело взялась полиция, выяснилось, что отец регулярно насиловал дочерей 11 и 14 лет. Было возбуждено сразу несколько уголовных дел – и в отношении отца, и в отношении заместителя главы администрации Соль-Илецкого района, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лилии Абубакировой. Женщину обвинили в халатности.

Вердикт Соль-Илецкого районного суда – отец-насильник проведет в колонии строгого режима следующие 18 лет своей жизни.

25/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *