контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Все новости

Организаторы и эксперты «Бизнес-класса» рассмотрели заявки участников

Встреча прошла в клубном комплексе «Яр», который выступит съемочной площадкой телевизионного конкурса «Бизнес-класс».

За круглым столом собрались организаторы, члены оргкомитета и эксперты. Более трех часов они тщательно разбирали анкеты потенциальных участников, обсуждали их и даже спорили. Судьба каждой заявки решалась путем общего голосования.

Напомним, с 6 апреля по 10 июня в оргкомитет конкурса «Бизнес-класс» поступило около 600 заявок. Среде желающих принять участие в проекте были не только представители действующего бизнеса, но и стартапы. Между тем, организаторы не раз напоминали, что для участия в «Бизнес-классе» мало одной лишь идеи. Среди заявок были и заполненные не в полном объеме, и те, которые не проходили по критериям отбора – например, по срокам регистрации. После предварительного рассмотрения особо скрупулезному разбору подверглось 130 заявок. Именно они вышли на финишную прямую и стали главными претендентами на попадание в ТОП-50.

В обсуждении принимали участие вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по финансово-экономической политике Наталья Левинсон, первый заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Наталья Струнцова, эксперты конкурса – успешные бизнесмены региона, организаторы проекта.

Окончательно сформированный список из 50 команд, которые пройдут в следующий этап конкурса, будет опубликован на нашем сайте 21 июня. Следите за новостями!



  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *