контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Все новости

Состоялся первый сбор участников «Бизнес-класса» (фоторепортаж)

В конференц-зале ТРЦ «Восход» представители оргкомитета конкурса, творческой группы и экспертного совета встретились с 50 командами, которые по итогам заявочного этапа прошли в следующую стадию состязания.

Из 579 проектов именно эти были отобраны для дальнейшего участия как самые перспективные и интересные.

Для удобства команды разделили на 2 группы. Таким образом, прошли сразу 2 встречи (в 11.00 и 14.00), содержание которых было примерно идентичным. Предпринимателям рассказали о том, как подготовиться к презентации, дали рекомендации по поводу того, что должна включать в себя ее содержательная часть, уделили внимание техническим требованиям и внешнему виду. Также участников познакомили с графиком предстоящих съемок: они пройдут с 25 по 30 июля в клубном комплексе «Яр» на ул. Красная Площадь. 50 командам предстоит презентовать свои проекты экспертам. На выступление каждой отводится 10 минут, еще 10 – на вопросы экспертов и ответы участников.

После того, как героев «Бизнес-класса» посвятили в тонкости предстоящего презентационного этапа, они смогли задать интересующие их вопросы. Особенно много их было у участников второй встречи. В свою очередь, делиться полезной информацией пришлось не только организаторам конкурса, но и самими предпринимателям: для каждого из них была заготовлена анкета. Данные сведения понадобятся при работе над телепрограммой «Бизнес-класс». Уже начались съемки профайлов, которые также войдут в канву передачи. Своеобразные «видеовизитки» увидят и эксперты конкурса – профайлы будут предварять презентации участников.



  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *