контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Все новости

Милана Левченко поделилась с участниками «Бизнес-класса» формулой успеха (видео)

Сегодня состоялся авторский тренинг эксперта конкурса Миланы Левченко «Энергия лидера или формула вашего успеха».

Участники конкурса «Бизнес-класс» и все, у кого возникло желание сделать шаг навстречу успеху и самореализации, собрались в ТРЦ «Армада».

Милана Левченко – один из экспертов конкурса «Бизнес-класс», генеральный директор инвестиционно-риэлторской компании «Милана», вице-президент Союза «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», президент бизнес-клуба Торгово-промышленной палаты Оренбургской области и вице-президент НП «Оренбургская гильдия риэлторов». Сегодня она не только поделилась с участниками секретами успеха, но и помогла им самим открыть в себе новые грани возможностей, чтобы развивать их в дальнейшем.

Мастер-класс проходил в течение всего дня и состоял из множества взаимосвязанных мини-тренингов, упражнений и медитаций. Обычной лекцией это не было: весь тренинг был построен на взаимодействии участников с ведущей творческой мастерской и в большей степени – друг с другом.

Особое внимание Милана Левченко уделила разъяснению составляющих счастья, так как в большей степени именно оно является залогом успеха:

Успешным человек может быть только тогда, когда он счастлив. Счастье – это внутренняя гармония, достигнутая путем самореализации и самопознания. Для этого человеку не обязательно быть богатым. Деньги – это не сама цель, а лишь средство ее достижения. Они нужны лишь для того, чтобы поддерживать качество жизни на должном уровне.

Одной из главных задач бизнес-тренинга было помочь осознать всем участникам, чего каждый из них хочет на самом деле, пробудить мотивацию и направить силы и энергию в нужное русло.



  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *