контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Спорт и туризм

VIII открытый юношеский турнир по футболу завершился победой «Зенита»

За звание лучшей футбольной команды области боролись шесть коллективов.

Соревнования проходили в два этапа, по результатам которых определились полуфиналисты, а затем – финалисты турнира. Всего в рамках ежегодных игр прошло девять матчей.

В борьбе за 5 место со счетом 5:1 победила «Ташла», обыгравшая саракташский «Красногорец». Игра за 3 и 4 места состоялась между шарлыкским «Темпом» и командой «ДЮСШ Газовик 2004». Победил «Темп» со счетом 4:1. В финале за 1 место боролись команды «Зенит» и «ДЮСШ Газовик 2003». Со счетом 2:0 победителем VIII открытого турнира по футболу стал «Зенит». «ДЮСШ Газовик 2003» занял второе место.

Несмотря на молодой возраст, все участники играли очень технично и с азартом, используя самые разные тактические построения. По итогам турнира организаторы определили победителей и в отдельных номинациях. Лучшим вратарем стал Никита Штырлов из команды «ДЮСШ Газовик 2003». Лучшим нападающим признан Данил Степанов из команды «Зенит». В номинации «Лучший защитник» победил Михаил Лысов из команды «Темп».

Победители и призеры турнира были награждены дипломами, кубками, медалями и денежными сертификатами на приобретение новой спортивной продукции. Кроме этого, все участники соревнований получили памятные призы от организаторов. Отдельные подарки были вручены тренерам и судьям соревнований.



  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *