контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Все новости

В Оренбурге открылась выставка, посвящённая медицине

Сегодня в ДК «Газовик» прошло торжественное открытие специализированной выставки «Медицина, красота и здоровье».

Свои экспозиции представили различные медицинские организации, фитнес-клубы и салоны красоты Оренбуржья и других регионов страны.

В рамках выставки посетители знакомятся с современными информационными технологиями в области здравоохранения, получают начальные диагностические консультации у разных врачей-специалистов и рекомендации по лечению и профилактике имеющихся заболеваний. Наиболее важные экспозиции посвящены санаторно-оздоровительной деятельности, здоровому питанию, профилактике, реабилитации и поддержанию красоты.

Сегодня в 15:00 состоится круглый стол по проблемам бесплодия. Завтра в это же время специалисты областного центра профилактики расскажут, как бороться со стрессом, контролировать давление и питаться правильно. В заключительный день выставки, 18 ноября, Центр медицины катастроф проведет краткий обзор международных стандартов первой помощи. Его специалисты наглядно покажут всем желающим приемы сердечно-легочной реанимации и проведут мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи в экстренных ситуациях.

Свою работу выставка «Медицина, красота и здоровье» завершит 18 ноября в 16:00.



  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *