контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Спорт и туризм

Полячки обыграли «Надежду»

Состоялось грандиозное событие для всех любителей баскетбола.

В рамках группового раунда женской баскетбольной Евролиги на спортивной площадке встретились наша родная оренбургская «Надежда» и польская команда «Полковице».

Прогнозы на матч были крайне позитивными для «Надежды». Ведь оренбургская команда – финалист прошлой Евролиги, где она уступила лишь екатеринбургскому «УГМК». На момент встречи наша команда находилась на второй строчке турнирной таблицы и опасений по поводу соперника не испытывала: польский коллектив в нынешнем розыгрыше Евролиги занимал последнее место в группе В. Но результаты оказались далеки от прогнозов…

Стартовая четверть игры проходила тяжело, но всё же закончилась победой оренбургской команды (11:8). Но это первый и последний период, когда наша команда вела. Мяч совершенно не слушался хозяек паркета, набирать очки удавалось лишь за счёт штрафных. «Полковице», наоборот, ловко, где-то агрессивно увеличивала разрыв. Польская команда демонстрировала уверенную игру и явный настрой на победу – 9:15, 15:17, 15:20. В результате для победы полячкам хватило всего 60 очков. Оренбургские баскетболистки проиграли. Итог встречи 50:60. Это третье поражение «Надежды» на групповом этапе женской баскетбольной Евролиги. 



  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *