контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Все новости

Оренбуржцы провели выходные с пользой для здоровья

На стадионе центрального спортивного комплекса «Оренбург» прошел День физкультурника – праздник здоровья, спорта и активного образа жизни.

Мероприятие открыли спортсмены ДОСААФ – на мотоциклах и гоночных автомобилях под громкие приветствия трибун они показали настоящий мастер-класс. Затем на футбольном поле стартовало не менее зрелищное шоу – показательное выступление самолета кордовой модели под управлением неоднократного чемпиона России по авиамодельному спорту, призера Европы и мира в данном классе Дмитрия Медведева.

Центральным событием спортивного мероприятия «Приходи на стадион!» стала массовая зарядка, в которой приняли участие руководители, спортсмены, работники учреждений, школьники, студенты и просто пришедшие отдохнуть родители с детьми.

Кульминацией мероприятия стали показательные выступления и презентации спортивных школ Оренбурга. Боксеры, велосипедисты, волейболисты, гимнасты, дзюдоисты, легкоатлеты, тхэквондисты, футболисты, шахматисты, штангисты показали все то, чему научились во время тренировок. Однако можно было не только смотреть, но и самому попытаться забить гол в футбольные ворота, пройти через сложные препятствия, которые используются на соревнованиях фестиваля «Веселые старты». Также состоялся массовый забег. 



  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *