контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Все новости

Маленькие оренбуржцы посетили Губернаторскую елку

Сегодня спортивно-культурный комплекс «Оренбуржье» принимал гостей новогоднего благотворительного представления для детей.  

На празднике побывали в общей сложности более 2000 человек. В основном это воспитанники учреждений системы образования и учреждений системы социальной защиты населения из всех районов области. Ребят поздравил с Новым годом губернатор области Юрий Берг. Он пожелал им отличных каникул и ярких впечатлений от встречи с артистами Большого Московского цирка на Вернадского.

Как отмечают в министерстве социального развития области, и взрослые, и дети были в восторге от зрелища, в котором использовались последние достижения световой шоу-техники и спецэффекты. После представления детей ждал еще один сюрприз – игрушечные дракончики со сладостями внутри.

Губернаторская елка организована правительством области. Координатором проекта выступило министерство социального развития области. В подготовке благотворительного мероприятия приняли участие министерства образования, культуры, молодежной политики, спорта и туризма, а также представители молодежных студенческих организаций.


  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *