контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Все новости

Нефтяники, газовики и энергетики представили свои экспозиции

В Оренбурге состоялось открытие IX специализированной выставки «Нефть. Газ. Энерго».

В СКК «Оренбуржье» начала работу специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго-2012». Организаторами выступают правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области и ОАО «УралЭкспо».

Выставочная экспозиция представляет важнейшие направления развития газовой, нефтяной отрасли и энергетики. В этом году одними из первых подали заявки на участие оренбургские предприятия – ОАО «Оренбургнефть», ООО «Газпром добыча Оренбург», ООО «Волго-Уральский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа», ООО «Эталон Регион Сервис», ООО «УралТехФорм».

Сегодня, 16 февраля, в 15.30 в рамках выставки в конференц-зале СКК «Оренбуржье» откроется «круглый стол», посвященный практическим вопросам взаимодействия поставщиков и подрядчиков в сфере ТЭК. Мероприятие проводится ОАО «ТНК-BP Оренбург» и Торгово-промышленной палатой Оренбургской области в рамках реализации программы действий Оренбургского регионального совета по взаимодействию с поставщикам и подрядчиками компании «ТНК-ВР».


  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *