контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Все новости

Драмтеатр приглашает на премьеру

На сцене областного драматического театра и. М. Горького – премьера спектакля Семена Злотникова «Пришел мужчина к женщине».

Над этой постановкой коллектив работал на протяжении месяца, и сегодня зрители смогут увидеть результат этого кропотливого труда. «Пришел мужчина к женщине» – это комедия с персонажами из реальной жизни. Их судьбы очень похожи на судьбы тех, кто придет в зрительный зал.

Беспроигрышный сюжет на все времена – история взаимоотношений мужчины и женщины, которые проходят все возможные стадии: знакомство, приближение, отчуждение, ссора, любовь, ненависть, и снова любовь… В спектакле для двух актеров эта вечная тема не обременена побочными сюжетными линиями. А потому зритель сосредоточен на талантливой игре двух артистов, которые рассказывают историю одиночества и стремления к любви двух людей с предельной достоверностью и трогательностью, сочетающимися с самоиронией и тонким юмором.

– Я никогда не ставлю пьес других авторов, поскольку хватает своих. И мне очень важно показать именно свои художественные устремления. Я хочу порадовать зрителей, что они увидят совершенно эксклюзивный вариант. В телевизионном варианте с Филозовым и Полищук несколько иные обстоятельства встречи персонажей. Я придумал новую версию, герои будут существовать в других декорациях. Поэтому  это совершенно новый спектакль, – Сказал Семен Злотников.

Премьера спектакля «Пришел мужчина к женщине» состоится сегодня в 18.30.


  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *