контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Все новости

В областном центре проходит сельхозвыставка

21 – 23 марта в СКК «Оренбуржье» работает традиционная выставка-ярмарка «АГРО-2012».

Тематика выставочной экспозиции «АГРО-2012» включает в себя такие разделы, как сельскохозяйственная техника, оборудование и инвентарь, оборудование для переработки, фасовки и хранения сельхозпродукции, оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, растениеводство, средства защиты растений, удобрения, животноводство, ветеринария, сельские и садовые дома, инвентарь и др.

Ежегодно в выставке участвует более 80 предприятий, из них около 40 процентов представляют регионы России и ближнего зарубежья. Традиционно выставка работает сразу на двух площадках – в СКК «Оренбуржье» и на открытой прилегающей к комплексу территории.

Помимо экспозиционной части на выставке предусмотрена деловая программа. 21 марта состоялись семинар-совещание «Преимущества системы федерального лизинга ОАО «Росагролизинг» в рамках реализации принятых Правительством Российской Федерации мер поддержки АПК РФ», «круглый стол» «Социально-экономические проблемы трудоустройства молодых специалистов на селе», семинар «Система технического регулирования Таможенного союза».

22 марта – «круглый стол» «Технология No-Till в агропромышленном комплексе Приволжского федерального округа. Задачи, достоинства, проблемы», мастер-классы «Оптимизация работы отдела продаж» и «Как нанимать и не терять продуктивных сотрудников».

Организаторы мероприятия – правительство Оренбургской области, региональное министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, ОАО «УралЭкспо» и ОАО «Росагролизинг».  



  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *