контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Все новости

Финалисты телешоу "Новое движение" готовятся к гала-концерту

20 апреля в 22.50 и 21 апреля в 21.15 на канале «Домашний» выйдут в эфир финальные программы шоу «Новое движение» (две части по 45 минут). Полную полуторачасовую версию финала телепроекта телезрители смогут увидеть 22 апреля в 19.30 на канале «Звезда».

Финалу предшествовало три кастинга, девять отборочных программ. Телезрители и интернет-сообщество увидели 54 оригинальных видеоклипа оренбургских музыкантов и исполнителей.

В финальной части проекта будут представлены еще 17 конкурсных выступлений участников «Нового движения». Экспертом и публике предстоит оценить творчество Сергея Сагдеева, Валентины Карповой, групп «Candy & Band», «Aмстер», «Keepling», «Отражение неба», «Dorian Gray», «Магра», «Стерео-Типы», «Алькантра», «Kareny», кавер-проекта «Fusion Nights», Миры (Галины Мирошниковой), Армине Подиян, шоу-балета «Маори», танцевального коллектива «Step Dance» и Ольги Пономаревой. Группа «Мои НЛО» и команда перкуссионистов «Качина» по разным причинам с дистанции сошли. Но все равно они остаются в обойме лучших. Оргкомитет проекта надеется увидеть их в новом сезоне.  



  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *