контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Все новости

Имена лучших из лучших «Женщин Оренбуржья»

Стали известны имена лауреатов областной премии «Женщина Оренбуржья-2012».

Победителями ежегодного регионального конкурса стали женщины, добившиеся особых заслуг в работе, общественной деятельности, воспитании детей.

В номинации «Деловая женщина» за прогрессивное развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и социальную активность отмечены сразу две оренбурженки: глава КФХ «Долинская» Ирина Долинская из города Орска и глава КФХ «Рождественка» Светлана Соловьева из Гайского района.

За образцовое выполнение материнского долга лучшей в номинации «Женщина-мать» названа многодетная мать из Оренбурга Вера Бирюкова.

В номинации «Женщина–открытие года» победу одержала спортсменка, член сборной команды России по боксу Людмила Шахова из Новотроицка - за высокие спортивные достижения на международных и всероссийских первенствах по боксу в 2012 году.

Директор Ассоциации «Оренбургский университетский (учебный) округ» Наталья Каргопольцева (г. Оренбург) удостоена премии в номинации «Женщина – общественный деятель» за активную жизненную позицию, общественную и научную деятельность.

За высокие достижения и личный вклад в обеспечение безопасности жителей области победа в номинации «Женщина на службе Отечества» присуждена заместителю начальника следственного управления УМВД РФ по городу Орску Ларисе НиколаевнеКамановой.

Многодетной матери из Новосергиевского района Татьяне Мананниковой присуждена премия в номинации «Женщина и милосердие» за высокое проявление моральных качеств и сострадание к детям.

Тренер-преподаватель по прыжкам в воду Татьяна Постникова из города Бузулука за подготовку спортсменов, добившихся высоких результатов в соревнованиях всероссийского и международного уровней, отмечена в номинации «Признание».

Решением конкурсной комиссии в номинации «Женщина-меценат» премия по итогам 2012 года не присуждалась.

Награждение проведет губернатор Юрий Берг сегодня в Оренбургской областной филармонии.



  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *