контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Все новости

«Газпром нефть» наградила победителей первого грантового конкурса

 «Газпром нефть» наградила победителей первого грантового конкурса в Оренбургской области.

В мероприятии приняли участие все участники проекта, а также представители «Газпром нефти», «Газпром нефть Оренбурга», региональной власти. По итогам конкурса были отобраны 12 проектов из 38 в сфере образования и здравоохранения, поддержки культурных проектов, развития городской среды, создания инфраструктуры детского и массового спорта.

В этот же день для победителей и участников грантового конкурса прошла серия установочных семинаров, на которых были рассмотрены проекты, не прошедшие отбор, а также проведены консультации для победителей по дальнейшей реализации проектов.

«Грантовый конкурс – это дополнительный инструмент финансовой поддержки региона в рамках корпоративной программы «Родные города», - отметил генеральный директор «Газпром нефть Оренбурга» Алексей Овечкин. - Проект представляет собой инновационный механизм решения социальных вопросов, а также позволяет выявить более острые потребности региона в их решении».

Подведение итогов по реализованным в рамках конкурса проектам запланировано на конец апреля 2014 года.

Справка:

Первый грантовый конкурс «Газпром нефти» стартовал в Оренбуржье 21 октября 2013 года. Главной целью конкурса явилось содействие развитию социально-экономического и культурного потенциала региона.

29 октября прошел первый установочный семинар для участников, в рамках которого проведены консультации, в том числе, по процедуре подачи заявок на конкурс, а также организован мастер-класс по технологии проектирования социально-значимых проектов.

11 декабря грантовый комитет определил победителей конкурса. В состав комитета наряду с сотрудниками «Газпром нефти» вошли представители местных органов власти, некоммерческих организаций, СМИ. 



  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *