контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Все новости

Объявлены победители «Зарницы Поволжья-2014»

Это команда «Спарта» из Красногвардейского района Оренбургской области

Накануне в Оренбурге состоялась торжественная церемония награждения в военно-спортивной игре. В финале ребята продемонстрировали отличную физическую подготовку, выносливость, навыки в военно-прикладных видах спорта, прекрасное знание истории страны и своей малой Родины.

Переходящее знамя военно-спортивной игры «Зарница Поволжья» командующий 31-й Оренбургской Краснознаменной ракетной армией Анатолий Кулай торжественно передал команде Оренбургской области «Спарта», занявшей по итогам соревнований в общекомандном зачете первое место. Второе место заняли ребята из Республики Башкортостан, третье место разделили юнармейцы из Пензенской и Нижегородской областей.

Участников от имени полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича приветствовал заместитель полпреда Олег Мельниченко:

- Сейчас на плацу выстроились лучшие команды всех 14 регионов округа, с честью прошедшие несколько отборочных этапов, проявившие мужество и выдержку, организованность и физическую выносливость на окружной «Зарнице Поволжья». Сегодня мы закрываем финал и чествуем победителей. Но суть игры – не в наградах. Главное состоит в том, что здесь вы приобретаете новые знания и навыки, уникальный опыт взаимовыручки, дружбы, чувствуете надежное плечо товарища, понимаете, что только единой командой можете преодолеть любые трудности.

Завершение торжественной церемонии ознаменовалось спуском флага военно-спортивной игры, это почётное право было предоставлено капитану команды-победительницы Дарье Балюбашенко. Всем участникам игры вручены подарки. Члены команды - победительницы получили планшеты, ребята из команды, занявшей второе место, – электронные книги, за третье место юнармейцам вручены туристические палатки. Капитанам команд на память вручены макеты автоматов с дарственной надписью полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича.



  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *