контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Спорт и туризм

«Нефтяник» проиграл динамовцам

Оренбургский волейбольный клуб уступил в первом матче чемпионата России среди мужских команд Суперлиги

Встреча проходила в Оренбурге в спортивном комплексе «Олимпийский» 4 октября. Матч закончился с минимальным перевесом гостей - 2:3.

Краснодарцы начали с лидерства. Первый сет завершился со счетом 25:22 в пользу гостей. Во втором оренбуржцы уверенно вырвались вперед, завершив сет со счетом 25:16. Итог третьей партии оказался прямо противоположным 25:16, но уже в пользу «Динамо». В четвертом сете вновь победил «Нефтяник» – 25:21. В решающей пятой партии «динамовцы» вырвали победу.

По итогам игры оренбургский волейбольный клуб заработал один балл и занял 10-ю строчку в турнирной таблице. Уже 8 октября оренбуржцы встретятся с ВК «Факел» из Нового Уренгоя.