контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Экономика

Итальянские технологии – в оренбургский бизнес

Аркадий Дворкович прокомментировал открытие «Оренбива» - нового мясоперерабатывающего производства

- Мы соединили наши ресурсы и итальянские технологии. Этот проект является знаковым с точки зрения качества вложенных инвестиций, качества управления, качества конечной продукции. То, что этот проект запущен, говорит о том, что наше долгосрочное сотрудничество с Италией продолжается. Три года назад мы обсуждали с итальянскими коллегами, что в Италии есть очень хорошие, конкурентно способные технологии, но нет земли. В России же много земли, но технологический уровень недостаточен. И сегодня в проекте «Оренбив» мы смогли соединить наши возможности,- рассказал корреспонденту ИА «ОренИнформ» заместитель председателя Правительства области Аркадий Дворкович.

Напомним, комбинат заработал в Черном Отроге Саракташского района. Как сообщает РИА 56, «Оренбив» - это крупный инвестиционный проект, реализуемый совместно с итальянской компанией Inalca JBS S.A.

Для нашей области это и приток средств в бюджет, и рабочие места для местных жителей. Наш корреспондент в ходе пресс-подхода задал вопрос о том, как будет строиться работа в условиях напряженной политической обстановки Евросоюза и России, на что итальянские коллеги ответили, что никаких проблем с новым производством не будет.



  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *