контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Спорт и туризм

«Золотая шайба» - старт сегодня

Накануне завершился заезд команд – участниц III этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов

Соревнования собрали около 300 участников из 13 регионов ПФО. По прибытию в Оренбург юные хоккеисты направились в ледовый дворец «Звездный», где состоялись заседание мандатной комиссии соревнований и техническое совещание с представителями команд. Первыми прибыли ребята из Кировской, Оренбургской, Саратовской областей, Чувашской Республики и Пермского края. Затем подъехали команды из Нижегородской, Самарской и Ульяновской областей, Республик Татарстан, Башкортостан, Мордовия и Удмуртия. Приезд команды из Республики Марий Эл ожидается сегодня.

Напомним, что III этап соревнований пройдет с 11 по 17 марта. Оренбуржье на турнире представят «Витязи» из Новосергиевского района.

Церемония торжественного открытия состоится уже сегодня в ледовом дворце «Звездный». В программе выступление фигуристов СДЮСШОР №1 им. ЗТР Н.С. Гейтца, приветствия почетных гостей, вручение подарков и символов Оренбуржья.

Кульминацией открытия станет символическое вбрасывание шайбы на матче между командами Оренбургской области и Республики Мордовия.



  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *