контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Спорт и туризм

Состоялись первые матчи «Золотой шайбы»

Эксперты уже выявили претендентов на лидерство в средней возрастной группе

В первом матче турнира команда Республики Татарстан переиграла юных хоккеистов из Самарской области со счётом 22:0. Ребята из Нижегородской области выиграли у команды Кировской области со счётом 6:2; спортсмены из Республики Мордовия победили команду Оренбургской области со счётом 13:1.

Убедительного лидерства добились юные хоккеисты из Республики Башкортостан, переигравшие ребят из Республики Чувашия со счётом 14:1, а также спортсмены из Республики Марий Эл, забившие 9 безответных шайб в ворота хоккеистов из Ульяновской области.

С результатами матчей можно ознакомиться на сайте министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

Справочно:

В турнире участвуют более 200 спортсменов средней возрастной группы 2002- 2003 годов рождения из команд регионов ПФО, победивших в региональных этапах.

Окружной этап выявит победителя в трех возрастных группах. Лидер в старшей возрастной группе (14-15 лет) определится на играх, которые пройдут в г.Салават (Республики Башкортостан) с 12 по 19 марта. Участники средней возрастной группы (12-13 лет) соревнуются в Оренбурге с 10 по 17 марта. Лучшая региональная команда в младшей возрастной группе (10-11 лет) будет названа по итогам игр в Ульяновске с 15 по 23 марта.

Три команды-победительницы турнира будут защищать честь Приволжского федерального округа на Всероссийском финале «Золотой шайбы». Младшие ребята будут играть на ледовых площадках Олимпийского Сочи с 4 по 13 апреля. Средняя возрастная группа с 11 по 20 апреля скрестит клюшки со сверстниками из других округов России в спортивной Казани, а хоккеисты-старшеклассники примут бой на ледовой арене в Тольятти с 18 по 27 апреля.



  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *