контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Все новости

Юные Дарования

Напомним, накануне в областной филармонии состоялся гала-концерт

На сцене - воспитанники детских школ искусств города, лауреаты городских, зональных, всероссийских и международных конкурсов. Свои выступления они посвятили 70-летию Великой победы.

С каждым годом число участников гала-концерта неизменно растет. В этом году их более 100. 11 юных дарований удостоены премии главы администрации города «Дебют». Евгений Арапов также вручил благодарственные письма учащимся детских школ искусств за их заслуги и вклад в культурное наследие Оренбурга». Для кого-то это был первый опыт на большой сцене.

Участники гала-концерта получили не только награды, но и заслуженные аплодисменты публики. Зрители не скрывали своего восторга. Ведь на сцене будущие профессиональные танцоры, певцы и музыканты, которые уже сейчас показывают своё мастерство.

154_8870_01.MP4_snapshot_00.35_[2015.04.02_16.17.13].jpg

Евгений Арапов, глава администрации города:

- Я видел их на многих мероприятиях и всегда не уставал удивляться насколько они творчески отдаются своему любимому делу. Неважно станут они великими художниками или музыкантами, важно, что они станут достойными гражданами нашей великой России.

Елена Савельева



  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *