контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Спорт и туризм

Оренбургские «Сарматы» выбрали мисс и проиграли битву (ВИДЕО)

Хоккеисты «Сарматов» во втором домашнем матче с уфимским «Толпаром» уступили в овертайме. В одном из перерывов напряженного и долгого поединка игроки оренбургской команды подвели итоги конкурса «Мисс «Сарматы»-2015».

Первую игру с «Толпаром», которая проходила в рамках чемпионата МХЛ в «Звездном» днем ранее, «Сарматы» выиграли со счетом 6:3. В этот раз удача была не на стороне наших парней.

В первом периоде счет открыли гости, которые, к слову сказать, возглавляют дивизион «Поволжье». В начале второго периода «Сарматы» ответили противнику: автор гола – Егор Студёнов. Он забросил шайбу на 6-й минуте, а уже на 12-й ситуацию на табло улучшил Алексей Факиров: 2:1 в пользу хозяев. Праздник длился недолго, практически через пару минут нападающий «Толпара» Руслан Гайсин сравнял счет. Яркие атаки и шикарные сэйвы сменяли друг друга, но в основное время больше так никто и не забил. Всё решил овертайм – победу «Толпару» принес проворный Глеб Кузьмин. Итог матча – 2:3 в пользу гостей.

Непростой матч в этот раз украсили девушки: после второго периода прошла церемония награждения участниц конкурса «Мисс «Сарматы»-2015». Клуб впервые провел состязание такого рода. Ну а выбирали победительницу (из 11 финалисток) сами хоккеисты. Озвучить выбор команды и вручить подарки на лед вышли игроки «Сарматов» Савелий Козлов, Евгений Виленский и Альберт Цыгуров.

Подведение итогов конкурса «Мисс «Сарматы»-2015». Мария Любицкая – о победе и любимой команде.

Следующий домашний матч «Сарматы» проведут 2 февраля с «Омскими Ястребами». 4-го числа к нам приедут «Снежные Барсы» и не только: ожидается прибытие актеров сериала «Молодежка».