контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Общество

Парад Победы – в Оренбурге!

Торжественные мероприятия закончатся в 22.00 праздничным салютом!

На площади имени Ленина проходит торжественный митинг, а также прохождение личного состава и техники войск Оренбургского гарнизона и театрализованное представление, посвященные 71-ой годовщине Победы.

Кстати, вот ссылка на прямую трансляцию Парада Победы в Москве:

После окончания парада в Оренбурге с 12:00 в выставочном комплексе «Салют, Победа!» пройдет праздничный концерт для ветеранов и будет организована работа полевой кухни.

Акцию «Любим. Гордимся. Чтим» откроет торжественное шествие «Бессмертного полка» по проспекту Победы. Сбор участников акции начнётся в 14:00. Колонна будет формироваться в 14:30 в районе дома №118 на проспекте Победы. Само шествие стартует в 15:00. Маршрут движения колонны – от мемориала «Вечный огонь» на проспекте Победы до площадки у водонапорной башни на перекрестке с улицей Рыбаковской, где будет установлен сценический комплекс. По завершении шествия с 15:30 до 16:30 на площадке будет проходить концертная программа

С 16:30 до 22:00 на проспекте Победы будут работать тематические выставочные площадки. С 19:00 на проспекте Победы в рамках праздничной акции «Любим. Гордимся. Чтим» начнут работать концертные площадки.

В 22.00 акция завершится праздничным фейерверком.



  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *