контакты / рекламный отдел
«Адреса помощи» Спорт и туризм

Интервью с главным тренером «Надежды»

Интервью с главным тренером «Надежды»

Главный тренер «Надежды» дал первое интервью официальному сайту клуба

Роберто Иньигес признался, что очень рад возможности работать в нашем клубе:

- Когда я был в Испании, я следил за «Надеждой», видел, что команда прогрессирует, растет. И сейчас счастлив, что буду частью оренбургского клуба. Уже сейчас я чувствую себя частью большой семьи, меня глубоко тронуло то, как доброжелательно меня здесь приняли.

Моя первостепенная задача - сплотить команду, сделать ее настоящей семьей, чтобы вместе добиваться самых высоких результатов. «Надежда» - один из сильнейших клубов Европы, и мы должны не только удержать планку, но и, по возможности, сделать шаг вперед.

И я хотел бы обратиться к нашим болельщикам. Приезжая в Оренбург в качестве соперника, я всегда поражался мощной поддержке болельщиков «Надежды». Это всегда становилось непростым препятствием для команды гостей - приходилось противостоять не только сопернику, но и трибунам. И я очень хочу ощутить поддержку болельщиков теперь уже в качестве тренера «Надежды». Как в любом спорте, в баскетболе мгновения триумфа могут сменяться неудачами. И я бы хотел попросить наших фанатов быть с командой в такие минуты - зачастую именно вера болельщиков, их поддержка помогают команде переломить ход игры и справиться с трудностями.



Теги: Интервью с главным тренером «Надежды», баскетбол, спорт
  • Комментарии
  • Вконтакте

Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *