контакты / рекламный отдел
«Социальный фактор» Видеопроекты

«Новое движение» набирает обороты

Ведущий:

– Недавно появившееся на оренбургских экранах шоу талантов «Новое движение» приковало внимание не только креативных музыкантов и танцоров, но и, подобно брошенному в воду камню, породило многочисленные круги.

О «Новом движении» заговорили повсюду. Начиная с праздной болтовни в автобусах и заканчивая всесильным Интернетом (показываем введение слова «новое» в Яндексе).

Сайт orenshow.ru ежедневно просматривают порядка 1500 человек. Здесь постоянно идет битва за высокие оценки жюри и признание публики. А ведь все начиналось с кастинга.

В зале татарского драматического театра оргкомитет «Нового движения» еще раз убедился, что на таланты Оренбурский край по-прежнему богат. И что петь и танцевать у нас умеют хорошо и со вкусом.

Среди большого количества желающих стать звездами оказалось не так-то просто выбрать лучших, тем не менее жюри вне всяких сомнений остановило внимание на самых достойных! Съемки клипов для большинства участников оказались чем-то вроде откровения.

Дмитрий Метальников, главный режиссер ТВ и онлайн-шоу «Новое движение»:

– Я думаю, сначала люди не распробовали, достаточно скептично относились: ну вот, телевидение опять какую-то ерунду затеяло. Но когда увидели первые результаты, люди поняли масштаб этого мероприятия, что сказывается на заявках второго шоу.

За две недели, которые мы объявили, нам пришло столько заявок, сколько за три месяца, когда мы объявляли первый кастинг.

Так что за первым кастингом стремительно шагает второй. Все будет точно так же.

На сцену поднимутся любые желающие, затруднившие себя заполнением анкеты на orenshow.ru

Дмитрий Метальников, главный режиссер ТВ и онлайн-шоу «Новое движение»:

– Мы еще не все бриллианты вычерпали в Оренбурге. Я думаю, что, по крайней мере, на второе и третье шоу к нам пойдут настоящие исполнители, которых вообще никто не ожидал видеть в Оренбурге.

«Новое движение» – это конкурс талантов! Это шанс любой творческой личности проявить себя, выиграть главный приз и получить оценку звезд российского шоу-бизнеса. Приходи 13 и 14 сентября на второй кастинг в Оренбургскую областную филармонию, чтобы стать участником шоу! Удиви Россию! Удиви Рунет!



Теги: молодежный проект, культура, шоу
  • Комментарии
  • Вконтакте

Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *