контакты / рекламный отдел
«Социальный фактор» Видеопроекты

В «Новом движении» – первые победы

Ведущий:

– Это были две недели, которые для участников шоу показались вечностью. Друзья и знакомые отправляли SMS и комментировали полюбившееся видео, а конкурсанты не спали ночами или же спали и видели себя в первой строчке нашего хит-парада. И вот настал день подведения итогов. В финал прошли певица Армине Подиян и группа «Киплинг». Именно эти музыканты благодаря симпатиям зрителей и экспертов будут участвовать в гала-концерте ТВ- и онлайн-шоу «Новое движение».

Армине Подиян, финалистка первого выпуска ТВ-шоу «Новое движение»:

– За голосованием мы, конечно, следили с самого момента, как стартовало на сайте. И до последней секунды, не то что минуты. Было очень волнительно.

Ты не ложишься спать, ты не знаешь, что делать, ты смотришь, а вдруг тебя кто-то обгонит. И, конечно же, последняя минута она была самой-самой. Я смотрю – вот и конец голосования. И руки перестали трястись.

Группа «Киплинг» благодаря «Новому движению» тоже оказалась на гребне успеха! Если раньше вокалист Сергей Шабетя не особенно афишировал свою вторую жизнь в рок-группе, то теперь скрыть такое замечательное хобби уже не получится!

Сергей Шабетя, группа «Киплинг», финалист первого выпуска ТВ-шоу «Новое движение»:

– Сами, конечно, в шоке, какой резонанс это вызвало. Ну и для нашей группы, да и вообще для творческой тусовки оренбургской. У меня теперь появилось очень много поклонников на работе.

Алексей Бондаренко, группа «Киплинг», финалист первого выпуска ТВ-шоу «Новое движение»:

– Мне в принципе понравились сам проект и сама идея проекта. Это действительно как мерило самого тебя. Что ты можешь, что не можешь. То есть даже на данном этапе мы понимаем, что, несмотря на высокую оценку, нам еще не то что есть над чем работать, нам еще очень много над чем работать!

Уже 13 и 14 сентября второй кастинг на ТВ- и онлайн-шоу «Новое движение» откроет новые таланты.

Приходи и испытай себя!

Автор – Сергей СПИРИДОНОВ, оператор – Юрий НАУМЕНКОВ 



Теги: «Новое движение», победа, шоу, Армине Подиян
  • Комментарии
  • Вконтакте

Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *