контакты / рекламный отдел
«Социальный фактор» Видеопроекты

В студии Oreninform состоялась запись видеоклипов для проекта «Новое движение»

Ведущий:

– Телевизионное шоу «Новое движение» продолжает искать таланты. В октябре состоится третий кастинг. Со второго, напомню, жюри конкурса отобрало около 20 участников. И сегодня в студии Oreninform проходит запись клипов для программы «Новое движение». Рассказывает Валентина Авраменко.

Валентина Авраменко:

– «Новое движение» и новые лица, новые клипы, новые способы удивить зрителя. Это студия, где идет запись очередного номера для программы. Все, что будет в следующих выпусках, существенно отличается от того, что было в первых трех. На этот раз команда «Нового движения» использует для съемки камеры высокого разрешения.

И хотя после первых выпусков было много хороших отзывов, к картинке никто не придирался. Все же на одном месте здесь никто не стоит. Любят экспериментировать. Как с техникой, так и с участниками. Группу «Амстер» забраковали на кастинге. Но сегодня она в студии. Оргкомитет решил: что-то в ребятах есть, пригласил их попробовать снять клип.

Женский вокал

Настю Белову, напротив, заметили сразу. Девушка никогда нигде не выступала, самоучка, пела для себя и родных, и только дома. Всегда мечтала о большой сцене, поклонниках. Мечты, как водится, сбываются.

Группа «Kareny»приехала из Кувандыка. Все просто: подали заявку на сайт orenshow.ru, их пригласили на кастинг, понравились, прошли. Теперь их увидит вся область и… все пространство Интернета, конечно. Потому что ребят покажут в одном из ближайших выпусков программы «Новое движение».

Николай Хамитов, лидер гр. «Kareny»:

– Цель участия – просто показать людям, что мы-то есть на самом деле, показать, наверное, то, что в нашем городе существуют такие люди, как мы. И, в общем, показать себя и дать людям частичку себя.

В следующем, четвертом выпуске «Нового движения» будет шесть клипов. И состоится он уже скоро. На канале «Домашний» – 14 октября, на «Звезде» – 16-го. Но это еще не финал. В конце месяца пройдет третий кастинг на участие в проекте. Заявки принимаются на сайте orenshow.ru

Автор – Валентина АВРАМЕНКО, операторы – Владимир ЖИДОВ, Юрий НАУМЕНКОВ



Теги: «Новое движение», молодежь, шоу талантов, кастинг
  • Комментарии
  • Вконтакте

Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *