контакты / рекламный отдел
«Социальный фактор» Видеопроекты

Завершился третий кастинг «Нового движения»

Ведущая:

– Третий кастинг – не последний. Телевизионный проект «Новое движение», запущенный этим летом, неожиданно для всех стал самым популярным на Оренбургском ТВ. Наших исполнителей и музыкантов оценивают столичные звезды и обычные зрители. Благодаря системе интерактивного голосования на сайте orenshow.ru «Новое движение» смотрят везде. Недавно завершился третий кастинг на участие в проекте. В оргкомитет поступило 80 заявок. Два дня шел отбор. С места события – наши корреспонденты.

Ну, конечно, можно! Даже нужно. Только удивите. Пожалуй, это главный критерий. Просто выйти сыграть и спеть – уже не прокатит. Если слова в песне, то желательно свои, если музыка, то тоже авторская. Ну, уж если кавер-версию исполнить хотите, то, будьте добры, на собственный манер. Да здравствует индивидуальность!

Руки разминает, начинает играть

Но только не волнуйтесь. Вы ведь сами все сочинили, от души, как говорится, писали. Что, со слухом проблемы? В таком случае, вы точно дверью ошиблись.

На барабанах играют

Красиво начали, интересно.

А вот это лишнее. Как всегда, неоднозначную мелодию убили примитивные слова. Все-таки «свое» не всегда «хорошо». Но бывают исключения. Когда группа на сцене играет и поет уверенно, энергично.

Припев

Вот таких и берут… в космонавты. Если бы группа «Скрип-Сваи» рвалась во Вселенную с таким же стремлением, с каким во второй раз хочет попасть в проект «Новое движение», их бы точно взяли. Но здесь, извините уж, не Звездный городок. Хотя… это как интерпретировать. По-настоящему удивить могут неожиданные гости.

Припев

Дмитрий Метальников, режиссер-постановщик:

– Первый кастинг у нас был: народ еще пробовал, не знал, что это такое будет, как это будет. На второй кастинг почему-то думали, что могут приходить все, кто угодно, и полезли все, кто не попадя. На третий кастинг уже приходят такие коллективы, которые достаточно приятно слушать, на которые интересно смотреть.

Профессиональные коллективы не сразу вышли на сцену «Нового движения». Они долго присматривались к проекту.

Coverproject «FUSIONNIGHTS»:

– Друзья у меня, музыканты, скинули ссылочку мне. Просили посмотреть, сказали, что очень интересно. Посмотрели, на самом деле интересно. Собственно, потом вышла одна программа, вторая, потом решили поучаствовать.

Пришли, сыграли и удивили. Как и перкуссионисты, и балерины, и призраки, среди которых был Майкл Джексон. Третий кастинг отличился разножанровостью. В общем, выбрать было из чего. Результаты в самых ближайших выпусках программы «Новое движение». А полный список прошедших кастинг – на сайте orenshow.ru

Заходите, смотрите, голосуйте!

Автор – Валентина АВРАМЕНКО, оператор – Владимир ЖИДОВ



Теги: «Новое движение», кастинг
  • Комментарии
  • Вконтакте

Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *