контакты / рекламный отдел
«Социальный фактор» Видеопроекты

Завершились съемки клипов III тура ТВ-проекта «Новое движение»

Ведущая:

– Мотор, камера, снято! Завершились съемки последних клипов телевизионного проекта «Новое движение». 16 участников вышли на студийную сцену. Многие впервые в своей жизни оказались под лучами прожекторов. Ими командовали режиссеры, звуковики, операторы. Со съемочной площадки сюжет Валентины Авраменко.

Две недели назад он пришел на кастинг «Нового движения», вышел на сцену и прочитал рэп. Не думал удивить, просто исполнил то, что делает постоянно. Антон Белов, для всех Белый MC, речитативит уже шесть лет. Оренбург знает его. Фестивали, концерты, конкурсы, городские праздники – он везде. Признание публики у парня есть, но все равно чего-то не хватает.

Белый MC, участник ТВ-проекта «Новое движение»:

– Интересно засветиться на экране. Я думаю, для любого артиста это какой-то этап интересный… Не ожидал, что в Оренбурге столько ребят талантливых, причем, что меня удивляет, очень молодые ребята – талантливые.

MC Сергей Р приглянулся на кастинге своим необычным исполнением, харизмой. Из 25 рэперов только он и Белый стали участниками проекта. Пока парни отчитывали перед камерами в студии, выйти на сцену готовились танцоры. На этот раз их больше. Они интереснее и профессиональнее. Чего стоит только одна подготовка к конкурсу. Костюмы шили сами. Украшения, сари – тут без знаний восточной истории точно не обошлось. Ансамбль индийского танца «Сарасвати» 23 года как существует. Сценический опыт большой, но вот так, перед камерами, они впервые. Прежде чем прийти на кастинг «Нового движения», девушки пересмотрели все программы на сайте orenshow.ru И решили, что их танец будет оригинальным.

Виктория Мухамедова, Надежда Тюрина, участницы ТВ-проекта «Новое движение»:

– Каждый номер по-своему хорош. Но мало танцевальных коллективов, но такого, как у нас, не было, поэтому, может быть, даже этим мы будем интересны.

За три дня съемок в студии «Нового движения» было записано 16 номеров. Хореография, вокал – жанры и направления разнообразны. Все это вы можете увидеть уже в ближайшее время на ТВ и на сайте orenshow.ru Впереди шестой выпуск программы «Новое движение». 25 ноября. Не пропустите! Смотрите, оценивайте и голосуйте!

Автор – Валентина АВРАМЕНКО, оператор – Юрий НАУМЕНКОВ



Теги: ТВ-проект «Новое движение», конкурс талантов
  • Комментарии
  • Вконтакте

Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *