контакты / рекламный отдел

Активисты интернатов проявят многогранные возможности

Активисты интернатов проявят многогранные возможности

Лидеры детских организаций интернатов Оренбуржья с пользой отдохнут в региональном многопрофильном образовательном лагере «Грани».

Уже 23 марта 70 участников профильной смены из 10 интернатов области соберутся в молодежном центре «Янтарь», чтобы ярко и с пользой провести последующие семь дней. В гости к активистам интернатов приедут известные актеры, музыканты, танцоры и спортсмены, люди творчества и науки Оренбургской области. Они проведут с ребятами встречи и мастер-классы, расскажут о секретах своего успеха и любви к делу.

Многогранные знания откроются для подростков в ходе смены: дискуссии, деловые игры и тренинги со специалистами помогут проявить себя и без стеснения выразить свое мнение. Кроме того, в этом году участники лагеря смогут попробовать свои силы в новом для Оренбургской области виде спорта – фрироупе (заключается в преодолении дистанций, созданных на деревьях или искусственных опорах из веревок, досок, покрышек). В рамках лагеря пройдет фестиваль по фрироупу «PROдвижение».

Лагерь «Грани» проводится федерацией детских организаций в этом году уже в третий раз Насыщенная программа, вечерние дела и теплая атмосфера, созданная педотрядом помогут ребятам раскрыться и показать свой потенциал.

Александр Шестов, руководитель профильной смены:

Лагерь «Грани» – это площадка, где каждый может попробовать себя в разных ролях, выстроить собственный маршрут к своей заветной мечте и найти дело по душе. Не менее важным является то, что ребята презентуют свои общественные организации, обменяются опытом, получат заряд положительных эмоций и стремление развивать себя и свою организацию.

19/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *